[googleda8aab9c355c67b9.html]
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наша компания начала производство вешал и зеркал для магазинов одежды. Цена получилась дешевле китайских аналогов Подробнее

Оформление витрин и фасадов зданий к праздникам Подробнее

Вывески, гербы, логотипы, буквы из пенопласта

Наша компания приступила к производству вывесок из пенопласта. Экструдированный (плотный) пенопласт - достаточно дешёвый и долговечный материал. Пенопласт – отличное решение для отделки фасада, это хороший теплоизолятор, он обладает низким водопоглащением и практически не подвергается гниению. Одно из главных преимуществ декоративных элементов из пенополистирола (пенопласта) – их небольшой вес. Так вывеска "Slim club" обошлась клиенту вместе с монтажом всего 4 тыс. руб. Срок службы такой вывески в помещении практически не ограничен. На улице такие вывески я наблюдаю уже более 5 лет. Единственно чего они боятся - это прямого попадания сосулек - они при падении оставляют вмятины. Пластик в этом случае раскалывается, но стоит он гораздо дороже. Пенопластовая адресная табличка возле нашего офиса прекрасно пережила штормовые ветра, снег, мороз,солнце в течении 4-х лет. Возможно также изготовление элементов интерьера и дизайнерских решений, таких как: декоративные элементы ландшафтного дизайна, театральные декорации и конструкции, объемные буквы, вазы, колонны и другие нестандартные изделия для оформления помещений. Декоративные фасады, выполненные из пенопласта, по достоинству оценены собственниками загородных домов. Отделка пенопластом выполняется во много раз быстрее, чем аналогичные работы с использованием традиционных материалов, которые утяжеляют дом. Отделка фасадов изделиями из пенопласта — это будущее украшения домов. Лучшие дизайнеры и архитекторы сегодня делают ставки именно на этот материал. Он помогает придать дому оригинальность, изысканность, индивидуальность и респектабельность. Архитектурный декор фасада считается выбором тех, кто хочет получить качественный результат за оптимальную цену.

Безусловно, преимуществ рекламы не счесть, однако, у большинства методов и инструментов увеличения продаж есть один существенный недостаток – их достаточно высокая стоимость. Избежать значительных затрат на производство качественного и привлекательного рекламного продукта Вам поможет наша компания, занимающаяся изготовлением вывесок из пенопласта, цена которых более чем демократична.

 Вывески из пенопласта нашего производства можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Они мало весят, прекрасно сохраняют свой внешний вид в процессе эксплуатации, экологичны и нетоксичны. 

  • Кроме того, они очень легко монтируются. Зачастую закрепить их можно без специальных инструментов, практически на любой поверхности (дерево, бетон, пластмасса, стекло, гипсокартон и т.д.), используя при этом только монтажный клей или двухсторонний скотч. Это особенно актуально, когда монтаж необходимо провести в максимально короткие сроки. 
  • В нашей компании вывески из пенопласта и пенополистирола производятся методом фрезерования с использованием современного сверхточного оборудования. Это позволяет создавать сложнейшие фигуры, разнообразие которых может ограничить только Ваша фантазия! 

 

  • Для внешней отделки пенопластовых изделий нами используются высококачественные покрытия, позволяющие сделать вывески, таблички и логотипы еще более привлекательными. Обеспечить к примеру, популярный в наши дни эффект матовости и подарить конструкциям роскошный глянец помогает оформление изделий специальными пленками. 

 Наши постоянные клиенты, среди которых многие рестораны и бары, магазины,  уже успели оценить преимущества нашей продукции. Присоединяйтесь! Тем более, что постоянные клиенты могут купить или заказать у нас изготовление вывески из пенопласта по специальной цене со скидкой!

Галерея изображений