[googleda8aab9c355c67b9.html]
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наша компания начала производство вешал и зеркал для магазинов одежды. Цена получилась дешевле китайских аналогов Подробнее

Оформление витрин и фасадов зданий к праздникам Подробнее

Фирменный магазин МКС

В первых числах апреля по ул. Ленина в краевом центре был открыт очередной фирменный магазин молочного комбината "Ставропольский". Холодильное оборудование в этот раз мы поставили от известного производителя - Glacier. Оборудование этого производителя отличается отличным качеством и продуманным дизайном. Холодильная витрина "Мария" отлично охлаждает даже верхние полки с кондитерской продукцией. "Мария"  одна из любимейших нашими клиентами витрин - является практически универсальным решением для любого бизнеса. Большой выбор цветовых решений, возможность встраивания, отличная обзорность, а главное - одинаковая температура охлаждения всего внутреннего объема, делают её практически уникальной в своей универсальности.
Яркая светодиодная подсветка привлекает внимание клиентов. Задние двери-купе, прозрачные в стандартной комплектации, по желанию клиента могут быть выполнены в зеркальном варианте, в качестве дополнительной опции. Стеклянные полки, толщиной 8 мм, могут регулироваться по высоте в зависимости от Ваших потребностей. В стандартной комплектации витрина оснащается двумя полками. По желанию клиента возможна комплектация дополнительными полками в качестве опции, а так же возможен монтаж дополнительной подсветки каждой полки. 

Два холодильных шкафа ВВ 1500 за спиной продавца обеспечивают отличный обзор молочной продукции и большой товарный запас в торговом зале. Сейчас в нашем торговом зале выставлены холодильные витрины "Эмма" и "Ольга" они  идеально подходят для оборудования кондитерской или кафе Подробнее 

Хлебные стеллажи - нашего производства. Даже узкие проходы удалось заставить нестандартными узкими стеллажами нашего производства.

Фирменный магазин МКС

Рекомендуем купить