[googleda8aab9c355c67b9.html]
Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наша компания начала производство вешал и зеркал для магазинов одежды. Цена получилась дешевле китайских аналогов Подробнее

Оформление витрин и фасадов зданий к праздникам Подробнее

открыть магазин по продаже парфюмерии и косметики

Наша компания изготовила проект, а затем и мебель для островного киоска по продаже парфюмерии и косметики в торговом центре "Триумф" на ул. Бруснёва г. Ставрополя. Наш заказчик - компания "Софит" специализируется на профессиональной ногтевой и декоративной косметике. Проходимость возле входа в торговый центр гораздо больше, чем в специализированном магазине за пределами крупного торгового центра. Поэтому перед нами была поставлена задача на минимальной площади разместить как можно больше товара, с хорошим освещением на лёгком, воздушном торговом оборудовании, которое не загромождает проход к крупному продовольственному магазину. Мы изготовили в реальном масштабе дизайн проект с привязкой к фотографии прохода в торговом центре. И после согласования с руководством торгового центра, изготовили стеклянный островной киоск по продаже парфюмерии и косметики. Стеклянные витрины были изготовлены разной высоты для максимального использования торговой площади. и даже расчётный прилавок мы изготовили со стеклянным фасадом. Металлический денежный ящик мы закрепили снизу под столешницей на которой производится выдача и упаковка товара. Местную подсветку товара мы изготовили светодиодами мощностью 20 Вт/пог.м. На фото видно, как хорошо выделяется именно товар, а не мебель даже при слабом общем освещении. Благодаря качественному дизайну и удачному расположению киоск - остров с первых дней работы начал приносить своим хозяевам прибыль. Заказать проект магазина, кафе, торговой мебели Вы можете позвонив по тел. +7 968 267 2000.  

Фото магазина косметики и парфюмерии

Комбинат торгового оборудования "Сапфир плюс" создает торговое оборудование для парфюмерии с учетом всей специфики этой продукции! Поэтому наши модели утонченные, красивые и изящные и становятся прекрасным дополнением к даже самой премиальной парфюмерной коллекции. С развитием торговли и повышенным интересом к современной косметической продукции, растет потребность в качественном торговом оборудовании, которое поможет максимально выгодно представить товар перед покупателем. Среди торгового оборудования для косметических и парфюмерных магазинов, мы можем выделить два типа: закрытое и открытое.

Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно. Для этого нужно ухаживать за собой, поэтому рынок косметики и парфюмерии пользуется колоссальной популярностью, а средства по уходу и косметика всегда будут иметь спрос. Если раньше в нашей стране были широко распространены небольшие косметические магазины с несколькими витринами и стендами, то сейчас происходят глобальные изменения и такая форма торговли постепенно отходит на второй план. Сегодня на передний план выходят торговые центры различного масштаба, которые существуют практически в каждом городе. Там непременно можно найти, как минимум, один соответствующий магазин с натуральной, минеральной косметикой, а также массовой косметикой и косметикой класса люкс. Особую популярность имеют сети специализированных парфюмерно-косметических магазинов. Там, у вас есть возможность не только хорошо рассмотреть и  потрогать товар, но и есть особые, так называемые, тестеры, с помощью которых можно убедиться в правильности выбора покупки. Кроме этого, в таких магазинах есть компетентные консультанты, которые могут рассказать, показать и порекомендовать вам что-либо необходимое. Как следствие, с развитием торговли и повышенным интересом к современной косметической продукции, растет потребность в качественном торговом оборудовании, которое поможет максимально выгодно представить товар перед покупателем.

Среди торгового оборудования для косметических и парфюмерных магазинов, мы можем выделить два типа: закрытое и открытое. Открытое – это такое оборудование, на котором товар располагается таким образом, что клиенты могут трогать, рассматривать и выбирать его самостоятельно, без необходимых консультаций от работников магазина. Это открытые витрины, стенды и полки, которые не имеют ограждений и находятся в свободном доступе для покупателей. Но здесь требуются повышенные меры безопасности, к примеру, небольшой штат секьюрити, представленный несколькими охранниками, поскольку существует повышенная опасность воровства - открытое торговое оборудование выглядит очень заманчиво и пригласительно. Что касается закрытого типа, оно представлено застекленными витринами и полками. Они, как правило, необходимы, если косметика и парфюмерия имеют более высокую стоимость. Это касается брендовой продукции класса люкс. В данном случае, риск использования открытого торгового оборудования - не оправдан. Так, вы можете обратиться к консультанту, который покажет вам товар поближе и, возможно, что-то подскажет.

Торговое оборудование закрытого типа снижает вероятность ситуаций, связанных с кражами. В настоящее время виды витрин бывают самыми разнообразными. Они могут изготавливаться под заказ – владелец сам решает, какая витрина лучше всего подойдет его торговому залу. К примеру, витрины с изогнутым передним стеклом смотрятся эффектнее и привлекательнее, чем витрины с обычными прямыми стеклами. Цветовое оформление тоже возможно по выбору заказчика. Будет выглядеть намного интереснее и престижнее, если цвет торгового оборудования будет в тон с корпоративным цветом или будет сочетаться с цветом упаковки продаваемой продукции. Такое внимательное отношение и продуманность даже в мелочах внушает доверие и повышает ваш статус в глазах потенциальных клиентов. Витрина может быть оснащена освещением, зачастую встроенным, при котором на каждую полку распределяется правильное количество света. Такое освещение выгодно подчеркнет достоинства вашего товара и сделает его демонстрацию еще более наглядной. Прилавки из ЛДСП – классическое и повсеместно распространенное торговое оборудование. Они также бывают закрытыми и открытыми. Хотя стоит отметить, что сегодня пользуются популярностью необычные формы и цвета прилавков. Например, по индивидуальному заказу можно сделать прилавок какой-либо причудливой тематической формы или оригинального цвета. Возможно нанесение собственного логотипа, интересной текстуры или узора. Прекрасная половина человечества проявляет наибольший интерес к косметике и парфюму. Женщины очень внимательны к деталям, поэтому следует ответственно подойти к оформлению магазина такой направленности. Это влияет на количество посетителей и уровень продаж.

Привлекательный дизайн самого магазина и качественное торговое оборудование, сочетающееся с интерьером вашего торгового зала, поможет вам завоевать доверие и снискать уважение покупателей.